Голосование

Какой антивирусной программой вы пользуетесь?

Avira Free
1 (33.3%)
360 Total Sequrity
2 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Кто использует какой антивирус у себя на компьютере?  (Прочитано 45382 раз)

Оффлайн SerZh

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Блог SerZh'a
Интересно узнать у пользователей, какой антивирус стоит на Вашем компьютере?
Предлагайте Ваши варианты и почему именно этот антивирус, а не другй? По итогам ответов проголосуем за лучший антивирус среди пользователей.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 12:55:13 от SerZh »
Быть добру, SerZh

Оффлайн SVG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Я использую Avira Free, т.к бесплатный и довольно шустро работает и не тормозит систему как Касперский. Насколько я знаю, антивирусные базы этот бесплатный антивирус использует от платной версии. Плюс есть возможность защиты в браузере, что очень немаловажно.

Оффлайн SerZh

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Блог SerZh'a
Я использую Avira Free, т.к бесплатный и довольно шустро работает и не тормозит систему как Касперский. Насколько я знаю, антивирусные базы этот бесплатный антивирус использует от платной версии. Плюс есть возможность защиты в браузере, что очень немаловажно.

Я использовал раньше тоже Avira и очень нравился этот антивирус, но потом просто перешел на Linux и эта проблема отпала сама собой.
Быть добру, SerZh

Оффлайн freerouter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
А я сейчас использую у себя бесплатный китайский антивирус 360 Total Sequrity - он использует движки от Avira и от BitDefender, плюс умеет оптмизировать компьютер. Жрет очень мало ресурсов. Я перешел на него и мне он очень нравится!  8)
Раньше тоже использоват Авиру, но последнее время большие проблемы у меня с ним были, очень тяжело было переустановить и не включалась защита в браузере. Короче производители чето перехимичили с ним, видать не хотят, чтобы пользовались бесплатной версией .

Оффлайн SerZh

  • Глобальный модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-0
    • Блог SerZh'a
Хм, очень интересно что это за антивирусник, нужно будет попробовать поставить и протестировать. Спасибо за информацию.
Быть добру, SerZh

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Faelon Systems
Обсуждение антивируса 360 Total Sequrity перенес в отдельную тему: Настройка антивируса 360 Total Sequrity
С уважением, Администрация Технического Форума